पायलट मामले में आखिर में बीच का रास्ता निकालने की कोशिश, राहुल ने की दखल 17 को उतरेंगे मैदान

पायलट मामले में आखिर में बीच का रास्ता निकालने की कोशिश, राहुल ने की दखल 17 को उतरेंगे मैदान

जयपुर सचिन पायलट के मामले में कांग्रेस के भीतर दो दिन चले मंथन के बाद अब रणनीति बदल दी है। पायलट मामले को लेकर दिखाई गई जल्दबाजी को अब आगे डिले में बदलने का खाका तैयार करलिया है। सूत्रों के मुताबिक कांग्रेस हाईकमान इस मामले में जल्दबाजी नहीं करना चाहता और बहुत सोच समझकर ही इस मामले में आगे फैसला लिया जाएगा। इधर, सचिन पायलट ने फिर से फील्ड में उतरने की तैयारी शुरू कर दी है। पायलट 17 अप्रैल से इसकी शुरुआत कर रहे हैं।
पायलट मामले में दो दिन चले बैठकों के दौर के बाद अब बीच का रास्ता निकालने की कोशिश है। बीच का रास्ता निकालने के लिए फैसला लेने में देरी पहली रणनीति है। ऐसे में अब इस मसले को आगेखींचा जाएगा। अभी कई बैठकों के दौर भी चलेंगे, लेकिन एक लाइन तय कर दी गई है, जिसके आधार पर ही आगे बढ़ा जाएगा।
कांग्रेस प्रभारी सुखजिंदर सिंह रंधावा ने सचिन पायलट मामले में अभी तत्काल फैसला नहीं होने को लेकर साफ संकेत दिए हैं। रंधावा ने कहा कि अभी कोई फैसला नहीं हुआ है और रिपोर्ट भी नहीं दी गईहै। वरिष्ठ नेताओं से सलाह मशविरा करके ही आगे बढ़ा जाएगा।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |