दो पक्षों में मारपीट, ट्रेक्टर व पिकअप से कुचलने का प्रयास, क्रॉस केस दर्ज

दो पक्षों में मारपीट, ट्रेक्टर व पिकअप से कुचलने का प्रयास, क्रॉस केस दर्ज

खुलासा न्यूज, बीकानेर। जिले के जामसर पुलिस थाना क्षेत्र में दो पक्षों में मारपीट हो गई। इस संबंध में दोनों पक्षों की ओर से क्रॉस केस दर्ज करवाये गए है। घटना एक जुलाई को रात्रि साढ़े दस बजे से ग्यारह बजे के बीच हुई। पुलिस के अनुसार जोगनाथनगर निवासी मनसुख पुत्र गोपीराम ने मुरली गोदारा, हरचंद, लक्ष्मण, शिवकुमार, रामदयाल, रामलाल व 10-15 अन्य के खिलाफ मामला दर्ज कराया है। परिवादी का आरोप है कि आरोपियों ने आपराधिक आशय से एकराय होकर उसके घर में घुसकर हमला करने व उसके पिता व परिवार पर जान से मारने की नीयत से हमला किया। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी।
वहीं, दूसरी पक्ष की ओर से जोगनाथनगर निवासी रामदयाल पुत्र गणेशाराम ने मनसुख, धनराज, मोहनलाल, तेजाराम, हेतराम, श्रीनारायण, रामेश्वर के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। परिवादी का आरोप है कि उसे व उसके परिवार वालों तथा मूलचंद को जान से मारने की नीयत से आरोपियों ने ट्रेक्टर व पिकअप से कुचलने का प्रयास किया। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |