
रेलवे महिला कर्मचारी से लूट, बाइक सवार नकाबपोश बदमाश फरार





रेलवे महिला कर्मचारी से लूट, बाइक सवार नकाबपोश बदमाश फरार
खुलासा न्यूज़। शहर में बदमाशों के हौसले बुलंद हैं। रेलवे की महिला कर्मचारी के साथ बाइक सवार नकाबपोश बदमाशों द्वारा लूट की वारदात को अंजाम देने का मामला सामने आया है। पीछे से आए दो बदमाशों ने महिला के गले से सोने का मंगलसूत्र तोड़कर फरार हो गए। घटना श्रीगंगानगर जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र की है।
पीड़िता रीना चाहर (26) निवासी रेलवे कॉलोनी ने बताया कि देर शाम करीब 8:10 बजे वह नेहरू पार्क के पास बुलेट बाइक शॉप मोड़ पर पहुंची, तभी दो बदमाशों ने हमला किया। एक बाइक पर था जबकि दूसरा पैदल आया और गले से मंगलसूत्र छीनकर भाग गया।
घटना के बाद महिला ने बदमाशों का विरोध भी किया, लेकिन वे बाइक लेकर फरार हो गए। पुलिस ने रीना चाहर की रिपोर्ट पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। मामले की जांच एएसआई स्वर्ण सिंह कर रहे हैं। पुलिस अब आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है। बता दें कि शहर में बाइक चोरी और चेन स्नेचिंग के मामले लगातार बढ़ रहे हैं, लेकिन अब तक पुलिस किसी आरोपी को पकड़ नहीं पाई है।

