नौ साल की बेटी से पिता ने किया रेप, प्राइवेट पार्ट पर आए टांके, दर्द से तड़पती रही , रात 11 बजे दर्ज हुए बयान

नौ साल की बेटी से पिता ने किया रेप, प्राइवेट पार्ट पर आए टांके, दर्द से तड़पती रही , रात 11 बजे दर्ज हुए बयान

अलवर में पिता ने ही अपनी फूल सी बच्ची को रौंद डाला। मां ने रात में अपने साथ सुलाने के लिए नौ साल की बेटी को भेजा तो वह दरिंदा बन गया। उसने बच्ची से रेप किया। बच्ची लहूलुहान हो गई, उसकी हालत इतनी बिगड़ गई कि उसके प्राइवेट पार्ट पर टांके लगाने पड़े। सब कुछ जानते हुए घरवाले उस हैवान का बचाव करते रहे। चुप्पी साधे रहे। मामला बहरोड़ थाना क्षेत्र का है।

20 अक्टूबर को सुबह करीब 11 बजे अलवर में चाइल्ड हेल्पलाइन नंबर 1098 पर एक कॉल आती है। कॉर्डिनेटर मुकेश कुमार पोसवाल फोन उठाते हैं। फोन करने वाले शख्स एक सांस में बोलना शुरू करता है, ‘बात पांच-छह दिन पुरानी है, बहरोड़ के एक गांव में एक नौ साल की मासूम के साथ दरिंदगी की गई है और यह दरिदंगी उसके ही पिता ने की है।

उसके परिवार में सबको मालूम है, गांव में भी कुछ लोग जानते हैं, लेकिन कोई कुछ नहीं बोल रहा साहब। साहब, उस मासूम को दर्द होता है, इस दरिंदगी के बाद वह लहूलुहान मिली थी। उसकी हालत देख घर वाले उसे गांव के ही किसी डॉक्टर के पास ले गए। उसके प्राइवेट पार्ट पर नौ टांके आए हैं। उस डॉक्टर ने टांके लगाकर मासूम को घर भेज दिया, लेकिन उसका दर्द कम नहीं हुआ है।

 

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |