किसान केसरी डूडी ने फिर जीता सबका दिल, किसानों के साथ पहुंचे गाजीपुर , देखिए जोशीला भाषण

किसान केसरी डूडी ने फिर जीता सबका दिल, किसानों के साथ पहुंचे गाजीपुर , देखिए जोशीला भाषण

ख्खुलासा न्यूज़, बीकानेर। कृषि कानूनों के खिलाफ किसान आंदोलन का आज 66वां दिन है, लेकिन पिछले 4 दिन में 2 बार हुई हिंसा के बाद सरकार और पुलिस की तरफ से लगातार एक्शन हो रहा है। इसके बावजूद भी हजारों किसान गाजीपुर व सिंधु बॉर्डर पर डटे हुए है। भारतीय किसान यूनियन के प्रवक्ता राकेश टिकैत को राजनीतिक दल खुलकर समर्थन देने लगे है। आज यानि शनिवार को पूर्व नेता प्रतिपक्ष व किसान केसरी रामेश्वर डूडी अपने समर्थकों के साथ गाजीपुर पहुंचे। डूडी ने टिकैत से कहा कि उनकी पार्टी किसानों के साथ है। हमारी ताकत के आगे सरकार को झुकना पड़ेगा।

किसानों का गाजीपुर पहुंचने का सिलसिला जारी
UP और हरियाणा से किसान लगातार गाजीपुर पहुंच रहे हैं, क्योंकि मुजफ्फरनगर में शुक्रवार को हुई महापंचायत में यह अपील की गई थी। उधर, किसान नेता आज एक दिन का उपवास रखकर सद्भावना दिवस मना रहे हैं। इसके जरिए वे 26 जनवरी को दिल्ली में ट्रैक्टर रैली में हुई हिंसा का प्रायश्चित करना चाहते हैं।

https://www.youtube.com/watch?v=hmOlfkK-iac

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |