औषधि नियंत्रण अधिकारी चौधरी को किया कार्यमुक्त , खुलासा ने उठाई थी आवाज

औषधि नियंत्रण अधिकारी चौधरी को किया कार्यमुक्त , खुलासा ने उठाई थी आवाज

बीकानेर  । जिला कलक्टर नमित मेहता ने औषधि  नियंत्रण अधिकारी को सुचारू कार्य कर नहीं करने पर कार्यमुक्त कर दिया है ।  जिला कलक्टर  मेहता ने बताया कि औषधि नियंत्रण अधिकारी बीकानेर  शेखरचंद चौधरी को कोविड-19 के संबंध में अधिग्रहित की गई संस्थाओं से ऑक्सीजन गैस आईपी/ ऑक्सीजन गैस की सुचारू सप्लाई एवं पर्याप्त उपलब्धता सुनिश्चित करने हेतु सहायक प्राधिकृत नियुक्त किया गया था । चौधरी द्वारा उनको सुपुर्द किए गए कर्तव्यों   के निर्वहन  में लापरवाही बरतने के फलस्वरुप बुधवार मध्यान्ह पश्चात कार्यमुक्त कर, निर्देशित किया है कि वे अपनी आगामी उपस्थिति  अविलंब   प्रमुख शासन सचिव चिकित्सा स्वास्थ्य विभाग राजस्थान जयपुर के समक्ष आवश्यक रूप से प्रस्तुत करेंगे।

खुलासा ने उठाई थी आवाज

ऑक्सीजन गैस आईपी/ ऑक्सीजन गैस की सुचारू सप्लाई नहीं होने पर खुलासा न्यूज़ ने बार- बार आवाज उठाई थी. आख़िरकार प्रशासन ने गंभीरता से लेते हुवे आज कार्यवाही की है ।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |