[t4b-ticker]

एक रूपया रोज़ सेवा संस्था ने सार्वजनिक स्थानों का पुनः निर्माण व सुदृढीकरण कार्य करवाने हेतु संभागीय आयुक्त को दिया ज्ञापन

खुलासा न्यूज़ ।बीकानेर संभाग मुख्यालय के पौराणिक और ऐतिहासिक स्थल रतन बिहारी पार्क की देख रेख के अभाव में दयनीय स्थिति हो रही है । पार्क में पेड़ पौधे सूख कर खत्म होने की कगार पर है फव्वारा बंद है और जगह-जगह गंदगी के ढेर पड़े हैं तो वही दीवारें भी क्षतिग्रस्त हो चुकी हैं । अपना पौराणिक इतिहास रखने वाले पार्क की दुर्दशा हो रही हैं।
एक रूपया रोज़ सेवा संस्था द्वारा संभागीय आयुक्त नीरज के पवन को ज्ञापन सौंपकर प्राथमिकता देते हुए कार्यवाही करने के लिए निवेदन किया गया । संस्थापक सिकन्दर राठौड़ ने बताया कि आयुक्त ने यथाशीघ्र कार्य करवाने का आश्वासन भी दिया । इस दौरान संस्था सदस्य शिवांगी भारद्वाज, मंजू लता रावत, एडवोकेट सकीना खान , अकरम नागौरी , एडवोकेट अमजद खान उपस्थित रहें ।

Join Whatsapp