Gold Silver

सोशल मीडिया पर छाए संभागीय आयुक्त नीरज के पवन, मिल रहा अपार समर्थन, व्यापारियों को सुनाई जा रही है खरी- खरी

खुलासा न्यूज़ , बीकानेर । सोशल मीडिया पर संभागीय आयुक्त नीरज के पवन छाए हुवे है । केईएम रोड पर नई यातायात व्यवस्था को लेकर अपार समर्थन मिल रहा है । केईएम रोड पर नई यातायात व्यवस्था से केईएम रोड पर ट्रेफिक का दबाव कम हो गया है। रेलवे क्रासिंग बंद होने के बाद जहां पहले बीस से पच्चीस मिनट लगते थे, जबकि अब पांच से सात मिनट में पूरा रास्ता ही साफ हो जाता है। इसी कारण आम लोगों ने इस व्यवस्था का समर्थन किया। वहीं व्यापारियों के विरोध को सोशल मीडिया पर विरोध का सामना करना पड़ रहा है। केईएम रोड पर नई व्यवस्था का समर्थन करते हुए पोस्ट डाली जा रही है और व्यापारियों को खरी- खरी सुनाई जा रही है ।

सोशल मीडिया पर धीरज पारीक लिखते है की “इस व्यवस्था के बाद शाम को घर पहुंचने पर ये प्रश्न पूछा जाने लगा है “अरे आज जल्दी घर कैसे आ गए?” 🤣🤣
कुल मिलाकर ये एक सकारात्मक कदम है और आशा करता हूँ ये कदम टिकाऊ निकले।”

वहीं नेतागण , शिक्षाविद, वकील और पत्रकार और भी संभागीय आयुक्त की प्रशंसा कर रहे है । उनका भी समर्थन मिल रहा है ।
एक पत्रकार फ़ेसबुक पर पोस्ट डाली है “ कोटगेट पर वन-वे की वर्तमान व्यवस्था का मैं व्यक्तिगत तौर पर स्वागत करता हूं।
🙏” ।

इस तरह आम आदमी सोशल मीडिया पर यातायात की नई व्यवस्था का समर्थन कर रहा है। ऐसा पहली बार हुआ है की कुछ व्यापारियों के विरोध पर जनता की तीखी प्रतिक्रिया देखने को मिल रही है । ये शुभ संकेत है ।

Join Whatsapp 26