
एक साथ खुलासा की क्राईम की खबर एक नजर में






एक साथ खुलासा की क्राईम की खबर एक नजर में
18 वर्षीय युवक को आया साईलेंट अटैक, हुई मौत
बीकानेर। वर्तमान समय में युवा वर्ग में हार्ट अटैक के प्रकरण बढ़ रहें है और इससे विभिन्न प्रकार की स्वास्थ्य चिंताए भी बढ़ रही है। लूणकरणसर थाने में यूपी निवासी 22 वर्षीय भगवानराम पुत्र बच्चालाल राजभर ने पुलिस को बताया कि उसके भाई 18 साल के रितेश राजभर को शाम 7 बजे साईलेंट अटैक आया और उसकी मौत हो गई। पुलिस ने मर्ग दर्ज कर जांच एएसआई सुरेश सिंह को दी है।
अनबैलेंस कैंपर दीवार से टकराई, दो युवकों की मौत
बीकानेर दीपावली के दिन गांव जयमलसर में मातम पसर गया। नाल थाना क्षेत्र में गांव जयमलसर निवासी दो युवकों की 1 नवंबर को कैंपर गाड़ी अनियंत्रित होकर दीवार से टकरा गई जिसमें दो युवकों ने अपनी जान गवां दी। इस गांव के निवासी 18 वर्षीय मनोज सिंह पुत्र जगमाल सिंह ने पुलिस को रिपोर्ट देते हुए बताया कि उसका भाई 21 वर्षीय कालूसिंह उर्फ कमलसिंह पुत्र जगमाल सिंह तथा चचेरा भाई 38 वर्षीय जितेन्द्रसिंह पुत्र भंवरसिंह राजपूत शुक्रवार रात 11 बजे गाड़ी दीवार से टकरा जाने से मौत हो गई। पुलिस ने शव के पोस्टमार्टम करवा परिजनों के सुपुर्द कर दिए व मामला दर्ज कर जांच एसआई अमित कुमार को दी है।
तबीयत बिगडऩे से विवाहिता की मौत
बीकानेर। जेएनवीसी थाना क्षेत्र में झारखंड के ठेठई टांगार निवासी 36 वर्षीय तेतरी कुमारी पत्नी विनोद कुजूर की तबीयत बिगडऩे पर मौत हो गई। पति ने पुलिस को रिपोर्ट देते हुए बताया कि शनिवार को 1.30 दोपहर उसकी पत्नी की तबीयत बिगड़ी और जब उसे पीबीएम अस्पताल लेकर पहुंचा तो डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच हैड कांस्टेबल विजयसिंह को दी है।
स्प्रे के असर से गवांई युवक ने जान
बीकानेर। खाजूवाला थाने में चक 23 बीडी निवासी 23 वर्षीय सोनीराम पुत्र भागीरथ राव की खेत में स्प्रे के दौरान स्प्रे के असर से जान प्राण गवां दिए। मृतक के भाई मांगीलाल ने पुलिस को रिपोर्ट देते हुए बताया कि उसका भाई 23 अक्टूबर को खेत में स्प्रे कर रहा था व उसके असर से उसकी तबीयत बिगड़ गई। जिसकी ईलाज के दौरान शनिवार को मौत हो गई। पुलिस ने मर्ग दर्ज कर जांच थानाधिकारी बलवंत कुमार को दी है।
दो अज्ञात के शव का किया अंतिम संस्कार, मर्ग दर्ज
बीकानेर। बज्जू थाना क्षेत्र में मुख्य नहर की आरडी 961 हैड पर 28 अक्टूबर को मिले दो अज्ञात शवों को पीबीएम की मोर्चरी रूम रखवाया गया। 21 वर्षीय लोकेश सेवग की रिपोर्ट पर पुलिस ने मर्ग दर्ज कर अज्ञात शवों का अंतिम संस्कार किया। मामले की जांच थानाधिकारी आलोक सिंह कर रहें है।

