
बीकानेर में लापरवाही से मर रहे है कोरोना मरीज !, अभी-अभी कोरोना से हुई दो की और मौत





कोरोना महामारी का कहर जारी, प्रशासन कब उठायेगा कठोर कदम
खुलासा न्यूज,बीकानेर। जिले में कोरोना के नए मरीजों की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। स्थिति यह कि मौत का प्रतिशत घटने की बजाय बढ़ता जा रहा है। अभी-अभी दो और कोरोना पॉजीटिव मरीजों की मौत हुई है। ऐसे में आज दिनभर में चार कोरोना पॉजीटिव मरीजों की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार कोविड सेंटर में भर्ती लियाकत उम्र 41 व रेखा पत्नी मुलचंद उम्र 52 निवासी धोबीतलाई ने अभी अभी दौराने इलाज दम तोड़ दिया।
बुधवार को भी आई रिपोर्ट में 139 नये संक्रमित सामने आएं है और चार कोरोना पॉजीटिव मरीजों की मौत हुई है। बता दें कि कोरोना पॉजीटिव मरीज लगातार आरोप लगा रहे कि कोविड सेंटर में अव्यवस्थाएं के कारण मौत का आंकड़ा बढ़ रहा है। इसके बावजूद भी प्रशासन इसे गंभीरता से नहीं ले रहा है।
सीएमएचओ डॉ बी एल मीणा ने बताया कि आज आएं पॉजिटिव गोगागेट बागड़ी मोहल्ला,ईदगाह बारी के अंदर,चोपड़ा स्कूल के पास,सेठिया मोहल्ला भीनासर,चोपड़ा बाड़ी,लखोटिया का चौक,मून्दडा चौक से तीन,गोगागेट से दो,हमालों की बारी,धर्मनगर,बड़ा बाजार,गोपेश्वर बस्ती से तीन,पारीक चौक,जवाहर नगर,रामपुरा बस्ती गली नं एक व 18,मैन रोड रामपुरा,पुलिस चौकी के पीछे रामपुरा,एम पी कॉलोनी सेक्टर तीन,मुक्ता प्रसाद सेक्टर सात,सर्वोदय बस्ती से तीन,रामपुरा बस्ती से दो,एम पी कॉलोनी सेक्टर 9,रोशनी घर के पीछे पुरानी लेन गंगाशहर,पुरानी गिन्नाणी से दो,सुभाषपुरा से दो,रानीसर बास से दो,कुचीलपुरा,इन्द्रा क ॉलोनी,इन्द्रप्रस्थ कॉलोनी लालगढ़,अक्षय होटल से दो,समता नगर से दो,हनुमान हत्था,माजीसा की बाडी,करणीनगर बीछवाल,चौतीना कुंआ,सादुलगंज से दो,जेएनवीसी से दो,वैष्णोधाम के पास जयपुर रोड,तिलक नगर,के के कॉलोनी,शिवबाड़ी,अम्बेडकर कॉलोनी,रानीबाजार से तीन,के जी कॉम्पलेक्स,पटेल नगर,ब्रह्मपुरी चौकी,किसमीदेसर से दो,खेतेश्वर बस्ती,गांधी चौक गंगाशहर,नोखा रोड भीनासर,रामदेव नगर,पाबू चौक गंगाशहर,वार्ड 7 घडसीसर,चौधरी कॉलोनी,मुरली मनोहर मंदिर के पास,शिवा बस्ती घडसीसर,गंगाशहर,गौतम चौक गंगाशहर से दो,एस आर हास्टल,न्यू पी जी हास्टल पीबीएम,डायबिटिक कैम्पस,सुजानेदसर से दो,बीदासर बारी,कल्याणसर,रेलवे फाटक चौखूंटी के पास,जस्सूसर गेट बाहर से दो,फडबाजार,रथखाना,एम पी कॉलोनी से तीन,एमडीवी से पांच,गोस्वामी चौक,डागा बिल्डिग़,बैद्य मघाराम कॉलोनी,नत्थूसर गेट से दो,जोशीवाड़ा,शोभासर के मरीज शामिल है।

