स्कार्पियो और जीप की टक्कर में व्यक्ति की मौत, सात लोग घाय, ओवरटेक करते समय हादसा

स्कार्पियो और जीप की टक्कर में व्यक्ति की मौत, सात लोग घाय, ओवरटेक करते समय हादसा

चूरू के रतनगढ़ थाना क्षेत्र में एनएच-11 पर बुधवार रात हुए सड़क हादसे में एक की मौत हो गई, जबकि एक बच्ची सहित सात लोग घायल हो गए। घायलों को 108 एंबुलेंस और निजी वाहन से जालान अस्पताल पहुंचाया। जहां डॉक्टरों ने व्यक्ति को मृत घोषित कर दिया। हादसे में तीन घायलों की हालत गंभीर होने पर प्राथमिक इलाज के बाद बीकानेर रेफर कर दिया। हादसे की सूचना मिलने पर रतनगढ़ विधायक पूसाराम गोदारा, रामवीरसिंह राईका और अरविंद चाकलान अस्पताल पहुंचे। सूचना मिलने पर रतनगढ़ पुलिस भी अस्पताल पहुंची, जहां उन्होंने घटना की जानकारी ली।

हादसे में घायल बालचंद जाट (45), सुरेंद्र जाट (35), शीशपाल (30) और तुलसाराम जाट (55) जीप में सवार होकर रतनगढ़ से छाबड़ी गांव जा रहे थे। सामने से जेगनिया निवासी अंशुराम (37), राजूदेवी (35) और राधिका (05) स्कॉर्पियो में सवार होकर जयपुर से रतनगढ़ की ओर जा रहे थे। एनएच-11 पर जयपुर रोड स्थित ओवरब्रिज के पास ओवरटेक करते समय दोनों वाहनों की भिड़ंत हो गई। जिसमें दोनों वाहनों में सवार सभी लोग घायल हो गए। घायलों को जालान अस्पताल लाया गया, जहां पर बालचंद, आशुराम, सुरेंद्र और शीशपाल को प्राथमिक इलाज के बाद बीकानेर रेफर कर दिया। छाबड़ी निवासी तुलसाराम जाट की मौत हो गई। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है और मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |