
कार का टायर फटने अनियंत्रित हुई कार में सवार पम्प मालिक की दर्दनाक मौत





धौलपुर जगनेर थाना क्षेत्र में धौलपुर भरतपुर मार्ग एनएच 123 हाईवे पर नगला रूंध व गांव उदेना मोड़ के पास शाम करीब चार बजे तेज रफ्तार कार का अचानक टायर फटने से कार पलट गई। हादसे में कार में सवार धौलपुर निवासी पम्प मालिक व पम्प कर्मचारी की मौत हो गई।
स्थानीय पुलिस के अनुसार धौलपुर निवासी पम्प स्वामी अनिल जैन पुत्र नत्थी लाल जैन (55) व कर्मचारी सोनू शर्मा पुत्र तुलसीराम शर्मा (23) कार से धौलपुर से भरतपुर जा रहे थे। इस दौरान नगला रूंध उदेना मोड़ पर अज्ञात कारणों से कार का टायर फट गया। इसे अनियंत्रित हुई कार कार पलटकर सडक़ किनारे एक गड्ढे में जा गिरी।
हादसा इतना भयावह था कि कार का आगे का हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। उसमें सवार दोनों व्यक्तियों की मौत हो गई। घटना की जानकारी पर जगनेर पुलिस मौके पर पहुंची। राहगीरों की मदद से दोनों को कार से बाहर निकाला। थाना प्रभारी जगनेर कुशल पाल सिंह ने बताया कि दोनों मृतकों के शवों को पोस्ट मार्टम के लिए आगरा भेजा गया है।


