वृंदावन एनक्लेव में शिविर आयोजित, 33 दस्तावेजों का किया पंजीकरण

वृंदावन एनक्लेव में शिविर आयोजित, 33 दस्तावेजों का किया पंजीकरण

खुलासा न्यूज, बीकानेर, 10 जून। मुख्यमंत्री बजट घोषणा वर्ष 2023-24 के बिंदु संख्या 237(iii) द्वारा पंजीयन व मुद्रांक विभाग को निर्देश दिए गए थे कि यदि किसी संस्थान द्वारा बीस से अधिक दस्तावेज पंजीयन के लिए शिविर लगाने की व्यवस्था की जाती है, तो रजिस्ट्रार मौके पर जाकर बिना मौका फीस पंजीयन का कार्य करेंगे।
इसकी अनुपालना में शनिवार को सब रजिस्ट्रार 2 तेजपाल गोठवाल ने यूआईटी की मांग पर वृंदावन एनक्लेव में पंजीयन शिविर का आयोजन किया। शिविर में 30 पट्टे, एक भू-उपयोग परिवर्तन आदेश, दो संशोधन विलेख सहित कुल 33 दस्तावेजों का पंजीयन किया गया। इस दौरान 2 लाख 18 हजार 554 रुपये का राजस्व प्राप्त किया।शिविर में डीआईजी स्टाम्प यशपाल आहूजा, यूआईटी के पूर्व चेयरमैन महावीर रांका, जितेंद्र सुराणा, अशोक मोदी , भूमि अवाप्ति अधिकारी अशोक अग्रवाल उपस्थित रहे। शिविर में सूचना सहायक गिरिजा पंवार और शिव प्रकाश जांगिड़, अरविन्द शर्मा ,श्रीराम शर्मा और कुलदीप नागल ने सहयोग किया।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |