सवारियों से भरी बस पलटी, आठ लोग घायल, एक की मौत

सवारियों से भरी बस पलटी, आठ लोग घायल, एक की मौत

खुलासा न्यूज नेटवर्क। मिनी बस का स्टेयरिंग फेल होने पर अनकंट्रोल बस पलटी खा गई। हादसे में 8 सवारियां घायल हो गईं। वहीं एक सवारी की मौत हो गई। मामला चूरू जिले के सरदारशहर का है। पुलिस के अनुसार, चूरु से सरदारशहर आ रही एक मिनी बस शहर से आठ किलोमीटर दूर कालूसर गांव में 4:50 पर अनकंट्रोल होकर पलट गईं। बस में करीब 20 सवारियां सवार थीं। जिसमें आठ सवारियां घायल हो गईं। वहीं एक युवक जयप्रकाश (30) पुत्र घड़सीराम की मौत हो गई।

हादसों में घायल लोगों को फौरन अस्पताल में भर्ती कराया। जहां उनका इलाज जारी है। हादसे में रजिया पत्नी शौकत निवासी वार्ड 27 सरदारशहर, मांगीलाल पुत्र हीरालाल शर्मा निवासी फोगा गांव, अनवर बानो पत्नी यासीन खां निवासी वार्ड 22 सरदारशहर, मीरा देवी पत्नी जगदीश जांगिड़ निवासी सतु कॉलोनी, रितु पत्नी ललित समेत 8 लोगों का अस्पताल में इलाज जारी है।

 

हादसे की सूचना मिलते ही राजकीय अस्पताल के सामने लोगों की भीड़ जुट गई। बस में सवार के ड्राइवर का कहना है कि मिनी बस का स्टेयरिंग फेल होने से अचानक बस का बैलेंस बिगड़ गया। जिससे बस अनकंट्रोल होकर गड्डे में गिर गई।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |