बीकानेर के हार्डकौर अपराधी का भतीजा गिरफ्तार

बीकानेर के हार्डकौर अपराधी का भतीजा गिरफ्तार

– श्रीगंगानगर की सदर पुलिस ने की कार्यवाही
खुलासा न्यूज़, बीकानेर। संभाग के श्रीगंगानगर जिला कारागृह से फरवरी माह में पैरोल पर फरार हुए बीकानेर के हार्डकौर अपराधी व हथियार सप्लाई मामले में सजा काट रहा मोहम्मद आमीन के प्रकरण में फर्जी मेडिकल प्रमाण पत्र आदि बनवाकर लाने वाले अपराधी के भतीजे को गिरफ्तार किया है।

 

इस मामले में दो आरोपी पहले गिरफ्तार हो चुके हैं। जांच अधिकारी लालबहादुर ने बताया कि बीकानेर में एक कांग्रेस नेता की हत्या के लिए हथियार मुहैया कराने के मामले में यहां सजा काट रहा आरोपी मोहम्मद आमीन को उसकी पत्नी मेहरुनिसा व देवेन्द्र सिंह की जमानत पर बच्चे के इलाज के लिए फरवरी माह में पैरोल पर छोड़ा गया था। जहां से वह फरार हो गया। इस मामले में जेलकर्मियों की ओर से कोतवाली में मामला दर्ज कराया गया था। इस मामले में पुलिस ने दो आरोपियों को पहले गिरफ्तार कर लिया था। पैरोल के लिए दिया गया मेडिकल प्रमाण पत्र जांच के दौरान फर्जी पाया गया था। जिसको गैरसरियों का मोहल्ला बीकानेर निवासी वसीम अकरम पुत्र शेर मोहम्मद ने किसी डॉक्टर से बनवाया था। पुलिस ने बुधवार रात को आरोपी वसीम अकरम को गिरफ्तार कर लिया था।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |