बीकानेर के साइक्लिस्टों ने 8 स्वर्ण व 8 रजत पदक जीत चैंपियनशिप पर कब्जा जमाया

बीकानेर के साइक्लिस्टों ने 8 स्वर्ण व 8 रजत पदक जीत चैंपियनशिप पर कब्जा जमाया

खुलासा न्यूज, बीकानेर। 66 वीं राज्य स्तरीय विद्यालीय साईक्लिंग प्रतियोगिता (14 वर्ष छात्र / छात्रा ) जो कि महर्षि दयानंद उ. मा. वि. घड़साना में संपन्न हुई।
साइकिलिंग कोच आर.के. छंगाणी ने बताया कि छात्र वर्ग में बीकानेर के बजरंग करवाँ को दो स्वर्ण व एक रजत के साथ बेस्ट प्लेयर का खिताब मिला। महादेव सारण एक स्वर्ण, दो रजत, शिवम् जाट ने एक स्वर्ण, कन्हैयालाल भादू ने एक रजत पदक प्राप्त किया। छात्रा वर्ग में बीकानेर की प्रियंका चौधरी व रुकमणि ने दो-दो स्वर्ण पदक जीत के साथ संयुक्त रूप से बेस्ट प्लेयर का खिताब जीता। मनीषा जाट, अंकिता मेहरिया, ने दो-दो रजत पदक जीते। टीम कोच प्रभारी के रूप में विजय कुमार जाट, सरस्वती व सुरेश जोशी थे तथा निर्णायक के रूप में किशोर सिंह राठौड़, महेंद्र विश्नोई, मुक्तिराम चौधरी थे।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |