बीकानेर / एक ही इलाक़े में युवक-युवती ने की आत्महत्या, कारणों का नहीं चला पता

बीकानेर / एक ही इलाक़े में युवक-युवती ने की आत्महत्या, कारणों का नहीं चला पता

खुलासा न्यूज़ , बीकानेर । जिले में सुसाइड के मामले लगातार बढ़ते जा रहे है ।ताज़ा मामला नयाशहर थाना क्षेत्र इलाक़ेका है , जहाँ एक ही दिन में दो जनो ने फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली है। जिसमे एक महिला व एक युवक शामिल है। दोनों ही रामपुरा बस्ती के रहने वाले है। इस घटना के बाद इलाके में सन्नाटा पसरा हुआ है। चोकाने वाली बात यह है कि दोनों ने एक ही टाइम में मौत को गले लगाया है, जिसमे एक ने सुबह 5 बजे तो दूसरे ने शाम के 5 बजे का समय चुना है।

मुक्ता प्रसाद चौकी इंचार्ज एसआई रणवीर सिंह से मिली जानकारी के मुताबिक रामपुरा बस्ती गली नंबर 5 निवासी डालचंद पुत्र भैराराम मेघवाल उम्र 35 वर्ष ने अपने घर में आज शाम 5 बजे फांसी का फंदा लगाकर जान दे दी। परिजनों के अनुसार लालचंद मानसिक रूप से परेशान चल रहा था, उसकी दवाईया चल रही थी। वंही रामपुरा बस्ती की गली नंबर 2 निवासी मधु पत्नी रमेश माली ने आज तड़के 5 बजे अपने घर के कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

पुलिस के मुताबिक मधु के दो लडके व एक लड़की है। बताया जा रहा है मधु भी मानसिक रूप से परेशान थी, शायद इसी वजह से आत्महत्या का कदम उठाया होगा, ऐसा परिजनों का कहना है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |