बीकानेर/ दो भाई एक दूसरे के खून के हो गए प्यासे, सिर फ़ूटे, पुलिस चौकी बनी अखाड़ा, नयाशहर थाने में दो मामले दर्ज

बीकानेर/ दो भाई एक दूसरे के खून के हो गए प्यासे, सिर फ़ूटे, पुलिस चौकी बनी अखाड़ा, नयाशहर थाने में दो मामले दर्ज

खुलासा न्यूज़ , बीकानेर । बीकानेर के नत्थूसर पुलिस चौकी अखाड़ा बन है । दो भाइयों के सिर पर ऐसा खून सवार हुआ कि एक-दूसरे के खून के प्यासे हो गए। मारपीट करते हुए दोनों भाई व उनके साथी पुलिस चौकी में घुस गए और वहां भी लड़ाई करते रहे। इन लोगों में वहां जमकर उत्पात मचाया और तोड़फोड़ भी।

इस मामले को लेकर अब नयाशहर थाने में दो मुकदमे दर्ज किए गए है। एक मुकदमा पुलिस की और से तो दूसरा एक पक्ष द्वारा करवाया गया है। नयाशहर थाने में कांस्टेबल नवदीप ने शिवपुरी,राधाकिशन,माणक पुरी के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया है। प्रार्थी ने मुकदमा दर्ज करवाते हुए बताया कि निर्मल पुरी व शिवपुरी लड़ाई झगड़ा कर चौकी पहुंचे। जहां पर दोनो से पुछताछ की जा रही थी। इसी दौरान शिवपुरी वहां से चला गया और अपने साथ अपने भाई,पुत्र को लेकर आ गया और निर्मल पुरी के साथ मारपीट करने लगा।

 

इस दौरान प्रार्थी ने बीच बचाव किया तो उसके साथ भी मारपीट की। प्रार्थी ने बताया कि आरोपियों ने इस दौरान चौकी की टेबल,कांच के शीशे तोड़ दिए और राजकार्य में बाधा उत्पन्न की। वहीं एक पक्ष की ओर से शिवपुरी ने निर्मल पुरी के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया है। प्रार्थी ने बताया कि वह सामान लेने के लिए नत्थुसर गेट की और आया हुआ था। वहीं पर आरोपी उसके चाचा का लड़का है वह टक्कर गया। आरोपी ने उसके साथ मारपीट की। जिससे उसके सिर पर चोटें आयी। प्रार्थी और आरोपी पक्ष के बीच आपसी रंजिश चल रही है। पुलिस ने दोनो मुकदमें में धारा 307 सहित विभिन्न धाराओं मेें मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

अस्पताल में कराया भर्ती

इस दौरान चौकी में एक मात्र कॉन्स्टेबल नवदीप ही उपस्थित था। नवदीप ने इन लोगों से लकड़ी छीनकर अलग किया। निर्मल के सिर पर ज्यादा चोट होने पर उसे संभाला और पीबीएम अस्पताल पहुंचाया। पुलिस शिव पुरी को लेकर भी पीबीएम अस्पताल पहुंची थी लेकिन इलाज के दौरान ही शिव पुरी वहां से निकल गया। पुलिस अब उसकी तलाश में जुटी हुई है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |