बीकानेर / तीन दूल्हों ने अपनी दुल्हनों के साथ फेरे तो खाए लेकिन कुछ लेने से कर दिया इनकार

बीकानेर / तीन दूल्हों ने अपनी दुल्हनों के साथ फेरे तो खाए लेकिन कुछ लेने से कर दिया इनकार

खुलासा न्यूज़, बीकानेर । लूणकरनसर में एक वर ने महज एक रुपया और नारियल लेते हुए दहेज मुक्त शादी करने का अच्छा उदाहरण पेश किया है। पिछले दिनों हुए विवाह में एक नहीं बल्कि तीन दूल्हों ने अपनी दुल्हनों के साथ फेरे तो खाए लेकिन दहेज के रूप में कुछ भी लेने से इनकार कर दिया।

 

तेजरासर निवासी गोपाल राम जाखङ के दो पौत्र अनिल व प्रेम तथा 22 केवाईडी खाजूवाला के संतराम पूनिया ने अपने पुत्र मोहन की शादी लूणकरणसर के गांव भीखनेरा निवासी काशीराम धतरवाल व पूर्व सरपंच फूसीदेवी धतरवाल की पौत्री संगीता, सुमन व मंजू के साथ बीकानेर में की। शादी में वर-वधू पक्ष ने आपसी सहमति से समाज की कुरीतियां मिटाने और शादी समारोह को पूर्णतया नशामुक्त बनाने का संकल्प लिया और इसे पूरा भी किया।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |