
बीकानेर से खबर- दो शादी के बाद भी खुश नहीं थी महिला, फोन से बात करते वक्त हुई मौत





खुलासा न्यूज, बीकानेर। दो बार शादी के बाद भी विवाहिता खुश नहीं थी। उसके जीवन में दुख ही रहे। पहले जिससे से विवाह हुआ था, उसकी मौत हो गई। बाद में जिस व्यक्ति से विवाह किया, वो छोडक़र चला गया जो लौटकर नहीं आया। ऐसे में दो विवाह के बाद भी वो जीवन में अकेली थी।फोन पर बात करती हुई राधा पटरियों पर चल रही थी। इस दरम्यान वह ट्रेन की चपेट में आ गई। शनिवार सुबह ट्रेन से टकराने से मौत हो गई। उसे घायल अवस्था में नोखा के बागड़ी अस्पताल भी पहुंचाया गया, लेकिन तब तक उसने दम तोड़ दिया। महिला की पहचान यहां मोहनपुरा निवासी राधा नायक के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि महिला मोबाइल पर बात करते-करते जा रही थी कि पीछे से आ रही ट्रेन ने टक्कर मार दी, जिससे वो गंभीर रूप से घायल हो गई।
अभी ये तय नहीं हुआ है कि महिला ने आत्महत्या की है या फिर दुर्घटनावश ही वो ट्रेन की चपेट में आ गई थी। जीआरपी पुलिस का कहना है कि वो मोबाइल पर बात करते जा रही थी और उसे टक्कर लग गई। रेल की आवाज भी उसे सुनाई नहीं दी।
नोखा में बन रहे पुल के पास हुई इस घटना के बाद क्षेत्र के लोग एकत्र हो गए। महिला को तुरंत अस्पताल लाया गया लेकिन उसके सिर में गंभीर चोट के कारण बचाया नहीं जा सका। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

 Join Whatsapp
	Join Whatsapp



