बीकानेर : दो दिन बाद है सरपंच चुनाव, प्रत्याशी अभी तक नहीं मिला, पुलिस का दावा- कल खोज निकालेंगे

बीकानेर : दो दिन बाद है सरपंच चुनाव, प्रत्याशी अभी तक नहीं मिला, पुलिस का दावा- कल खोज निकालेंगे

खुलासा न्यूज़, बीकानेर। जिले के ग्राम पंचायत रिडमलसर में दो दिन बाद सरपंच चुनाव है, लेकिन सरपंच पद के लिए चाचा के सामने चुनाव लड़ रहा प्रत्याशी का अभी तक पता नहीं चल पाया है। खुलासा न्यूज़ ने जयनारायण व्यास कॉलोनी पुलिस थाने के थानाधिकारी गोविन्दसिंह से बातचीत की तो उन्होंने बताया कि लगातार पुलिस प्रत्याशी की खोजबीन कर रही है। कल तक प्रत्याशी को खोज निकालेंगे। वहीं सरपंच प्रत्याशी का फेसबुक पेज अपडेट हो रहा है। पिछले 6 दिन से लापता सरपंचप प्रत्याशी के न मिलने से परिजन बेहद परेशान है।  थानाधिकारी गोविन्दसिंह से मिली जानकारी के अनुसार रिडमलसर पुरोहितान निवासी किशोरीलाल मंगलाव (36) सरपंच पद प्रत्याशी पिछले पांच दिन से लापता है। बता दें कि किशोरीलाल पहले भी कई बार घर से निकल चुका है।

यह है पूरा मामला
रिडमलसर पुरोहितान निवासी किशोरीलाल मंगलाव (36) सरपंच पद प्रत्याशी है। उसने अपने चाचा के सामने उम्मीदवारी जताई है। दो अक्टूबर की देर रात जब घर के लोग सो रहे थे तो अचानक वह बाइक लेकर निकला और लापता हो गया। उसके बाद से घर नहीं लौटा। पिता लिखमाराम ने व्यास कॉलोनी थाने में गुमशुदगी दर्ज करवाई है। एसएचओ गोविन्दसिंह चारण ने बताया कि ग्राम पंचायत रिडमलसर में 10 अक्टूबर को चुनाव है।चाचा-भतीजा आमने-सामने चुनाव लड़ रहे थे। परिजनों ने आपसी सहमति के लिए किशोरीलाल से बातचीत की थी। लेकिन, देर रात को वह घर से निकल गया। घर से जाते समय पड़ोस के सीसीटीवी कैमरे में उसके फुटेज आए हैं। बाद में उसका पता नहीं चला। वह अपना मोबाइल भी घर पर ही छोड़ गया है। पुलिस खोजबीन कर रही है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |