बीकानेर रीट नकलकांड : तीनों आरोपियों को जेल भेजा, मास्टर माइंड नहीं आया पकड़ में

बीकानेर रीट नकलकांड : तीनों आरोपियों को जेल भेजा, मास्टर माइंड नहीं आया पकड़ में


खुलासा न्यूज़ , बीकानेर। राजस्थान अध्यापक पात्रता परीक्षा (रीट) में अभ्यर्थियों को नकलकांड में गंगाशहर पुलिस ने रिमांड पर चल रहे तीनों आरोपियों को शनिवार को न्यायालय में पेश किया, जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया है।
गंगाशहर एसएचओ राणीदान उज्ज्वल ने बताया कि शनिवार को आरोपी मदनलाल, त्रिलोकचंद व राकेश को रिमांड खत्म होने पर न्यायालय में पेश किया, जहां से उन्हें जेल भिजवा दिया गया है। नकल गिरोह में पकड़ा गया त्रिलोकचंद नागौर के मौलासर के राजकीय सीनियर सैकंडरी स्कूल में प्रयोगशाला सहायक के पद पर कार्यरत था। आरोपी गोपाल कृष्ण, ओमप्रकाश व किरण कुमारी को जेल भिजवाया जा चुका है। वहीं जेएनवीसी पुलिस की ओर से पकड़े गए सुरजाराम जाट को भी जेल भिजवाया जा चुका है।

वहीं अभी तक सरगना पुलिस पकड़ में नहीं आया है। पांच हजार के इनामी सरगना को पकडऩे के लिए जिला पुलिस तमाम कोशिश कर रही है लेकिन वह हाथ नहीं लग रहा।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |