बीाकनेर- मामा ने अपने चार भांजों के खिलाफ दर्ज करवाया मुकदमा

बीाकनेर- मामा ने अपने चार भांजों के खिलाफ दर्ज करवाया मुकदमा

खुलासा न्यूज, बीकानेर/ लूणकरणसर। घर में घुसकर मारपीट करने के आरोप में चार नामजद आरोपियों के खिलाफ मामला लूणकरणसर पुलिस थाने में दर्ज करवाया गया है।
पुलिस थाने से मिली जानकारी के अनुसार अशोक कुमार पुत्र गोपालराम जाति सोनी उम्र 40 वर्ष निवासी वार्ड नंबर 7 कुमाना बास लूणकरणसर ने लिखित रिपोर्ट में बताया कि रविवार को वह अपने घर में बैठा था तभी उसके भांजे राजू,विनोद, सुनील व कालूराम घरेलू बातों को लेकर उसके घर आए और उसके साथ गाली-गलौज की व लाठी,थाप-मुको से मारपीट करने लगे । इस दरम्यान उसके पिता व उसकी पत्नी ने बीच-बचाव कर छुड़वाया। जाते-जाते आरोपियों ने उसके घर में पत्थर फेंके और जान से मारने की धमकी दी ।
पुलिस ने अशोक कुमार की लिखित रिपोर्ट पर चार जुर्म नामजद आरोपियों  के खिलाफ  जुर्म धारा 323,341,447,336,34 आईपीसी के तहत मामला दर्ज कर जान हेड कॉन्स्टेबल सुरजाराम को सौंपी।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |