
बीकानेर : सरपंच चुनाव में फायरिंग, पत्थरबाजी, 12 के खिलाफ मुकदमा दर्ज





खुलासा न्यूज़, नापासर। नापासर थाने मे फायरिंग व गाड़ी तोडऩे का मामला हुआ दर्ज हुआ है। थानाधिकारी जगदीश प्रसाद पाण्डर ने बताया कि शेरेरा के भागीरथ जाट ने रिपोर्ट दर्ज करवाई कि वह 9 अक्टूबर को किसी के घर जाकर साथियों के साथ बोलेरो में सवार होकर वापस घर जा रहा था,मोडाराम मेघवाल के घर के आगे से निकल रहा था तो मोडाराम, राकेश, शंकरलाल, जीतराम, साहिबराम, हेतराम,मोहनराम,भगवानाराम व चार पांच अन्य एक गाड़ी में हथियारों से लैस होकर आए और जान से मारने की नीयत से उनकी गाड़ी को सामने से टक्कर मारी।
जान बचाकर दूसरी गली में घुसे तो सामने से अन्य गाड़ी में तेजाराम,गिरधारीलाल,तनसुख व भवानीशंकर ने एकराय होकर उनकी गाड़ी को टक्कर मारी,पीछे से मोडाराम ने टक्कर मारी,जान बचाने एक घर मे घुसे तो तेजाराम व मोडाराम ने पिस्टल से फायर किया।
आरोपियों ने उनकी गाड़ी को सरियों लाठी से तोड़ दिया। पुलिस ने आकर घर पहुंचाया। रात्रि को दो बजे उसका कार्यकर्ता सांवरलाल चुनाव कार्यालय से घर आ रहा था,गाड़ी में उसे साथ मे होना समझकर पथराव किया जिससे सांवरलाल के चोट आई,शोर सुनकर वह अपने अन्य कार्यकर्ताओ के साथ आया तो आरोपियों ने तेजाराम की छत पर खड़े होकर उसके व उसके कार्यकर्ताओ व परिवार पर फायरिंग की,चुनाव में व्यस्त होने के चलते अब मुकदमा करवाया है। पुलिस ने धारा 307,336,427,506,143 आईपीसी व 27 आर्म्स एक्ट में मामला दर्ज कर जांच एएसआई जगदेव सिंह को सोंपी है।

