बीकानेर : जेएनवीसी थाना क्षेत्र में फायरिंग, एक घायल, देवीसिंह सहित कईयों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

बीकानेर : जेएनवीसी थाना क्षेत्र में फायरिंग, एक घायल, देवीसिंह सहित कईयों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

खुलासा न्यूज, बीकानेर। जयनारायण व्यास कॉलोनी थाना क्षेत्र में फायरिंग की घटना से दहशत फैल गई। इस घटना में एक युवक के जांघ में गोली लगी है। युवक की रिपोर्ट पर जेएनवीसी पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
उदासर निवासी जितु उर्फ जितेन्द्र कुमार पुत्र विजय कुमार उम्र 26 वर्ष जाति मेघवाल ने दी रिपोर्ट में बताया कि 31 मार्च की शाम को वह अपने दोस्तों के साथ विजेता विहार में खाली पड़े बाड़े की दीवार पर बैठकर बातचीत कर रहे थे। इस दरम्यान गांव के रहने वाले देवीसिंह पुत्र नारायण सिंह शेखावत अपने साथ करीबन 10-15 लोगों को 7 गाडिय़ां लेकर आया और आते ही उसके साथ गाली-गलौच की व पिस्तौल से देवीसिंह व उसके साथ आए लड़कोंने उस पर फायरिंग कर दी। जिससे उसकी जांघ पर चोट लगी।
इस मामले को लेकर पुलिस ने उक्त आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू की।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |