
बीकानेर : कार्यवाही की भनक लगते ही फैक्ट्री मालिक ने कटवाई लाइट, सीएमएचओ बोले- पीछा नहीं छोडूंगा





खुलासा न्यूज़, बीकानेर। मिलाटवखौरों के खिलाफ स्वास्थ्य विभाग अलर्ट हो गया है। सोमवार को विभाग ने दोपहर को सैटेलाईट हॉस्पीटल के पास प्रियंका स्टोरेज पर छापा मारते हुए पुराना मावे से भरे टिन को जब्त किया गया। वहीं शाम ढ़लते ही शिकायत पर सीएमएचओ बी.एल.मीणा मय टीम के साथ जयपुर रोड स्थित दूध फैक्ट्री पर पहुंचे। बताया जा रहा है कि स्वास्थ्य विभाग की टीम के पहुंचने से पहले ही फैक्ट्री मालिक ने लाइट कटवाकर फैक्ट्री बंद कर दी।
सीएमएचओ डॉ. बी.एल.मीणा ने खुलासा न्यूज़ को बताया कि फिलहाल मौके पर हूं, लाइट का इंतजार कर रहा हूं। कार्यवाही करने तक पीछा नहीं छोडूंगा। उन्होंने बताया कि मिलावटखौरों को किसी भी सूरत में बख्शा नहीं जाएगा ।


✕
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |