बीकानेर : बस स्टेंड पर जाति-सूचक गालियां निकालकर अपमानित करने का आरोप

बीकानेर : बस स्टेंड पर जाति-सूचक गालियां निकालकर अपमानित करने का आरोप

बीकानेर : बस स्टेंड पर जाति-सूचक गालियां निकालकर अपमानित करने का आरोप
बीकानेर। कुचौर आथूणी निवासी गौतम पुत्र विशनाराम नायक ने जसरासर पुलिस थाने में जाति सूचक गालियां देकर अपमानित करने और कमरे में बंद करने का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज कराया है। शिकायत में श्रवणराम, मनफूलराम, सुखराम, श्रवण, रामस्वरूप, ओमप्रकाश और चैनाराम को नामजद किया गया है। घटना 5 सितंबर को कुचौर आथूणी गांव के बस स्टैंड पर हुई।

परिवादी ने पुलिस को दी लिखित शिकायत में बताया कि आरोपियों ने उसके और उसके दोस्तों के साथ मारपीट की, जाति सूचक गालियां दीं और उसे एक कमरे में बंद कर दिया। पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। मामले की जांच नोखा सीओ हिमांशु शर्मा कर रहे हैं।

वहीं, आरोपियों श्रवणराम और मनफूलराम ने बताया कि यह मामला झूठा है। उनके अनुसार, गौतम नायक और सुशील नायक ने उनके घर पर चोरी की थी जिसके लिए जसरासर थाने में पहले से मामला दर्ज है और पुलिस ने गौतम, सुशील व अन्य को गिरफ्तार भी किया था। वे इसे पुरानी रंजिश का परिणाम बता रहे हैं।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |