बीकानेर : मर्डर और रेप मामले में बंद 6 बाल अपचारी फरार, अधिकारियों में मचा हड़कंप

बीकानेर : मर्डर और रेप मामले में बंद 6 बाल अपचारी फरार, अधिकारियों में मचा हड़कंप

खुलासा न्यूज़, बीकानेर संभाग। संभाग के हनुमानगढ़ जिले से बड़ी खबर सामने आई है। बताया जाता है  कि बाल सुधार गृह से बलात्कार और हत्या के मामले में बंद 6 बाल अपचारी फरार हो गए हैं। यह घटना हनुमानगढ़ जंक्शन के सुरेशिया इलाके स्थित बाल सुधार एवं संप्रेषण गृह की हैं। जहां से बुधवार रात छह बाल अपचारी फरार हो गए।

यह बाल अपचारी बाथरूम में बनी जाली को लोहे की आरी से काट कर पुलिस लाइन की 8 फुट की दीवार सीढ़ी लगा कर पुलिस लाइन के रास्ते फरार हुए। बलात्कार और हत्या मामले में बंद थे बाल अपचारियों के फरार होने सूचना पर जंक्शन थाना पुलिस ने नाकाबंदी कराई। मगर उनका अब तक कोई सुराग नहीं लग सका है। फरार बाल अपचारियों में एक जना हत्या के मामले में तथा शेष पांच बलात्कार और हत्या व अन्य मामले में बंद थे। छह में से तीन जने पीलीबंगा तहसील क्षेत्र, एक जना हनुमानगढ़ टाउन, एक अपचारी लखूवाली तथा एक जना भादरा तहसील क्षेत्र का रहने वाला है। इस संबंध में संबंधित थाना पुलिस को सूचना दी गई। रात को ही बाल अपचारियों के घरों तथा छिपने के संभावित ठिकानों पर दबिश दी गई। मगर उनका कहीं पता नहीं चल सका।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |