बागेश्‍वर धाम के धीरेंद्र शास्‍त्री के भाई पर गंभीर धाराओं में मामला दर्ज, दलितों के साथ मारपीट करने का है आरोप

बागेश्‍वर धाम के धीरेंद्र शास्‍त्री के भाई पर गंभीर धाराओं में मामला दर्ज, दलितों के साथ मारपीट करने का है आरोप

छतरपुर के बहुचर्चित बागेश्वर धाम के प्रमुख पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के भाई शालिग्राम बड़ी मुसीबत में फंस गए हैं. उन पर दलितों के साथ मारपीट करने और पिस्टल हवा में लहराने का आरोप है. पुलिस ने शालिग्राम के खिलाफ एससी-एसटी सहित कई गंभीर धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है. पुलिस के मुताबिक, आरोपी ने छतरपुर जिले के गढ़ा गांव में 11 फरवरी को एक शादी में हंगामा मचाया था.

पुलिस ने बताया कि बागेश्वर धाम प्रमुख पंडित धीरेंद्र शास्त्री के भाई शालिग्राम गर्ग के खिलाफ आईपीसी की धारा 294, 323, 506, 427 और एससी-एसटी अधिनियम के तहत एफआईआर दर्ज की गई. आरोपी का एक वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा था. इस वीडियो में धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के छोटे भाई शालिग्राम के हाथ में कट्टा और मुंह में सिगरेट थी. वह वीडियो में दलितों के साथ मारपीट करते नजर आ रहे थे.

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |