पीबीएम में संवेदनहीनता: हाथ में ड्रिप लगी हुई घूमता रहा मरीज़, नहीं पसीजा किसी का दिल, देखें विडीओ

पीबीएम में संवेदनहीनता: हाथ में ड्रिप लगी हुई घूमता रहा मरीज़, नहीं पसीजा किसी का दिल, देखें विडीओ

खुलासा न्यूज़ , बीकानेर । पीबीएम हॉस्पिटल में फिर से चिकित्सकों की संवेदनहीनता सामने आई है। शुक्रवार को डॉक्टरों ने ड्रिप लगाकर बोतल मरीज के हाथ में ही थमा दी। मरीज सुबह से शाम तक तक एक हाथ में बोतल को लेकर अस्पताल में ही भटकता रहा, लेकिन किसी का दिल नहीं पसीजा। इसका कारण यह बताया की बेड फूल है , इसलिए हाथ में ड्रिप थमा दी। यह वाक़या है पीबीएम के एच वार्ड का ।
दरअसल आज बंगलानगर निवासी छोटूलाल आज उपचार के लिए PBM आए थे । उन्होंने आरोप लगाया कि डॉक्टर ने उसके ड्रिप तो लगाई, लेकिन उसके हाथ में ही ड्रिप को पकड़ा दिया। साथ ही बताया की डॉक्टर ने बताया की बेड फूल है ।

इनका कहना है :

एच वार्ड मरीज़ों से फूल है , कोई भी बेड ख़ाली नहीं है । आज सुबह छोटूलाल आया था, उसे भर्ती किया गया है । ख़ाली होते ही बेड दे दिया जाएगा । – देवकरण, एच वार्ड इंचार्ज

 

 

 

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |