Gold Silver

लड़कियों से दोस्ती के बाद उनका मर्डर, ऐसे फँसाता था, पुलिस को जय हिंद बोलकर निकल जाता, पूछताछ में नए-नए खुलासे

जयपुर में लिव-इन-रिलेशनशिप में रहने वाली गर्लफ्रेंड की हत्या करने वाले विक्रम उर्फ मिंटू से पुलिस पूछताछ में नए-नए खुलासे हो रहे हैं। लड़कियों से दोस्ती के बाद उनका मर्डर करना उसका शौक बन गया था। लगातार लोकेशन चेंज करने के कारण वह पुलिस की गिरफ्त से लंबे समय तक बचा रहा। पुलिस का कहना है कि साइको किलर से पूछताछ में कई अन्य मर्डर मिस्ट्री का खुलासा हो सकता है। आरोपी इतना शातिर है कि कभी किसी अफसर से मिलता तो जय हिंद बोलता। बोलने का तरीका भी इतना सही किसी को शक नहीं होता।

SHO बनवारी लाल मीना ने बताया कि दौसा के सैंथल के रहने वाले विक्रम (24) ने करीब 7 साल पहले घर छोड़ा था। उसने पुलिस को बताया कि लड़कियों का शौक गांव में पूरा नहीं हो सकता था। मुंबई, चण्डीगढ़, उत्तर प्रदेश, मध्य प्रदेश और राजस्थान में अलग-अगल जगह रहकर प्राइवेट काम किया। मुंबई में उसने जहाज पर नौकरी भी की। सेक्स रैकेट के जरिए होटलों में लड़कियों को बुलाकर अय्याशी करने लगा।

SHO बनवारी लाल ने बताया कि आरोपी विक्रम उर्फ मिंटू किसी से भी मिलने पर खुद को आर्मी या इनकम टैक्स अधिकारी बनकर मिला था। आर्मी की वर्दी में फोटो भी मोबाइल पर खींचकर रखे। किसी से भी बात करने पर जय हिंद बोलता है और आर्मी कटिंग रखता है। जिससे किसी को शक नहीं होता। गैंगरेप के मामले में फरारी के दौरान कई बार पुलिस से सामना भी हुआ। पुलिस को देखकर जय हिंद बोलकर बच निकलने पर उसका डर खुल गया।

Join Whatsapp 26