[t4b-ticker]

शहर के इस न्यूरोसर्जन डॉक्टर से मांगी 5 करोड़ की फिरौती, रोहित गोदारा के नाम से धमकी दी; बोला – नागौर के व्यापारी जैसा होगा हाल

शहर के इस न्यूरोसर्जन डॉक्टर से मांगी 5 करोड़ की फिरौती, रोहित गोदारा के नाम से धमकी दी; बोला – नागौर के व्यापारी जैसा होगा हाल

श्रीगंगानगर। गैंगस्टर रोहित गोदारा के नाम से श्रीगंगानगर के न्यूरोसर्जन से 5 करोड़ की फिरौती मांगी गई है। बदमाश ने डॉक्टर को वॉट्सऐप पर कॉल कर फिरौती देने की बात कही। फिरौती नहीं देने पर डॉक्टर का हॉस्पिटल बंद कराने और नागौर के कुचामन में व्यापारी जैसा हाल करने की धमकी दी। डॉक्टर की रिपोर्ट पर सदर थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। वहीं, एसपी ने डॉक्टर की सुरक्षा के लिए एक गनमैन भी तैनात कर दिया है।

सदर थाना प्रभारी सुभाष ढील ने बताया- डॉ. दीपक आनंद की शिकायत पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। 7 अक्टूबर को उनके वॉट्सऐप पर विदेशी नंबरों से कॉल आई है। धमकी भेजने वाले नंबरों की जांच की जा रही है। मंगलवार को डॉ. को एसपी की ओर से गनमैन भी दिया गया है।

नागौर के व्यापारी जैसा हाल करने की धमकी

डॉ. दीपक आनंद श्रीगंगानगर के सेक्टर-17 में हनुमानगढ़ रोड पर आनंद हॉस्पिटल के संचालक हैं। पुलिस को दी शिकायत में डॉक्टर दीपक आनंद ने बताया- 7 अक्टूबर को शाम करीब 7 बजे उनके वॉट्सऐप नंबर पर विदेशी नंबरों से से ‘हैलो’ का मैसेज आया। इसके बाद उसी नंबर से वॉट्सऐप कॉल आई, जिसे डॉक्टर ने इग्नोर कर दिया। इसके बाद आरोपी ने वॉयस मैसेज भेजकर 5 करोड़ मांगे। पैसे नहीं देने पर हॉस्पिटल बंद कराने और पिछले हफ्ते नागौर के कुचामन में व्यापारी जैसा हाल करने की धमकी दी गई।

एसपी ने डॉ. के साथ गनमैन लगाया

डॉ. दीपक आनंद ने शिकायत में बताया- रोहित गोदारा नाम का गैंगस्टर अपनी गैंग के जरिए रेकी करवाता है और फायरिंग की घटनाओं को अंजाम देता है। इस धमकी से डॉक्टर और उनका परिवार सहमा हुआ है। उन्हें अपनी और परिवार की जान-माल की सुरक्षा को लेकर चिंता सता रही है। घटना के बाद डॉक्टर दीपक आनंद ने एसपी अमृता दुहन से मुलाकात कर सुरक्षा के गुहार लगाई। जिसके बाद एसपी ने डॉक्टर की सुरक्षा में एक गनमैन तैनात कर दिया।

Join Whatsapp