[t4b-ticker]

शहर की इस धर्मशाला में मिली लाश, मौके पर मिले सुसाइड नोट में रिश्तेदारों के नाम

शहर की इस धर्मशाला में मिली लाश, मौके पर मिले सुसाइड नोट में रिश्तेदारों के नाम
बाड़मेर। बाड़मेर नेहरू नगर एक समाज की धर्मशाला में युवक का बॉडी मिली है। वहीं उसके पास एक सुसाइड नोट भी मिला है। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। मौके पर एमओबी और एफएसएल की टीम मौके पर पहुंचकर सबूत जुटाए है। पुलिस ने परिजनों को सूचना दी। बॉडी धर्मशाला के 5 नंबर रूम में मिली है।
फिलहाल पुलिस ने सुसाइड नोट को जब्त कर पूरे मामले की जांच पड़ताल करने में जुटी है। सुसाइड नोट रिश्तेदार से रुपए को लेकर परेशान करने की बात लिखी है।
कमरे से आ रही थी बदबू
पुलिस के अनुसारए कातरला भादूओं की ढाणी निवासी ओमप्रकाश (40) पुत्र भाखराराम तीन दिन पहले बाड़मेर शहर के नेहरू नगर समाज की धर्मशाला के रूम नंबर 5 में रुका हुआ था। शनिवार को सुबह हॉस्टल के 5 नंबर रूम से बदबू आने पर गेट को खोलकर देखा तो बेड पर ओमप्रकाश की बॉडी पड़ी मिली।
इस पर कोतवाली पुलिस को सूचना दी गई। एसआई गोविंदराम मय पुलिस जाब्ता मौके पर पहुंचा। धर्मशाला के संचालक से जानकारी जुटाई। डीएसपी रमेश कुमार शर्मा भी मौके पर पहुंचकर घटना स्थल का जायजा लिया। पुलिस ने मृतक के परिजनों को सूचना दी गई।
मौके पर पहुंची एमओबी और एफएसएल टीम
डीएसपी रमेश कुमार शर्मा ने बताया- घटना स्थल पर एमओबी और एफएसएल की टीमों को भिजवाया गया है। मौके से सबूत जुटाए जा रहे हैं। प्रथम दृष्टया सुसाइड करना सामने आया है। सुसाइड कैसे किया है पोस्टमॉर्टम के बाद ही पता चल पाएगा। फिलहाल परिजनों को सूचित किया गया है। उनके आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।

Join Whatsapp