श्रीगंगानगर से हनुमानगढ़ के बीच चांदी से भरा बैग पार

श्रीगंगानगर से हनुमानगढ़ के बीच चांदी से भरा बैग पार

खुलासा न्यूज, बीकानेर संभाग। श्रीगंगानगर से हनुमानगढ़ के बीच चांदी से भरा बैग पार करने की खबर सामने आई है। हनुमानगढ़ जंक्शन थाना के नरेश गेरा ने बताया कि इस संबंध में शनिवार को एफआईआर दर्ज हुई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। सीसीटीवी कैमरों की फुटेज आदि खंगाल कर आरोपियों तक पहुंचने का प्रयास किया जा रहा है।
शुक्रवार को चांदी बेचने के लिए उत्तरप्रदेश के आगरा से श्रीगंगानगर आए एक ज्वैलर के बैग से श्रीगंगानगर और हनुमानगढ़ के बीच सात किलो छह सौ ग्राम चांदी तथा डेढ लाख रुपए पार हो गए। ज्वैलर को हनुमानगढ़ पहुंचने पर वारदात का पता चला। आरोपियों ने श्रीगंगानगर और हनुमानगढ़ के बीच किसी समय बस में वारदात को अंजाम दिया। इस संबंध में हनुमानगढ़ के जंक्शन थाना में मामला दर्ज किया गया है। ज्वैलर प्राय: श्रीगंगानगर और हनुमानगढ़ इलाके में चांदी बेचने के लिए आता है। शुक्रवार को दोपहर करीब साढ़े तीन बजे वह श्रीगंगानगर से हनुमानगढ़ के लिए बस में बैठा। इसी दौरान बीच रास्ते यह वारदात हुई।

Join Whatsapp
टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट90100 रेट , 22 कैरट 95100 चांदी 117500 |टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट90100 रेट , 22 कैरट 95100 चांदी 117500 |