जम्मू-कश्मीर के बारामूला में बादल फटने से 3 बच्चों समेत 4 की मौत, हादसे के बाद 1 युवक लापता

जम्मू-कश्मीर के बारामूला में बादल फटने से 3 बच्चों समेत 4 की मौत, हादसे के बाद 1 युवक लापता

जम्मू-कश्मीर में बारामूला के कफरनार बहक इलाके में बादल फटने से 3 बच्चों समेत 4 लोगों की मौत हो गई। हादसे के बाद 1 व्यक्ति लापता है।

डिजास्टर मैनेजमेंट अथॉरिटी ने बताया है कि राहत और बचाव कार्य शुरू कर दिया गया है। पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई है। यह इलाका शहर से बहुत दूर है और यहां मोबाइल कनेक्टिविटी भी कमजोर है।

कश्मीर में पुलिसकर्मी की हत्या 

जम्मू-कश्मीर के श्रीनगर में रविवार को एक आतंकी ने पुलिसकर्मी को बीच बाजार गोली मार दी। पुराने श्रीनगर के खानयार इलाके में हुई इस आतंकी घटना में पुलिसकर्मी अर्शीद अहमद मीर की मौत हो गई। घटना CCTV कैमरे में कैद हो गई, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

आतंकियों ने रविवार दोपहर 1.35 बजे अर्शीद को तब गोली मारी, जब वे खानयार बाजार से गुजर रहे थे।

कश्मीर के कुपवाड़ा के रहने वाले थे अर्शीद
(परिवीक्षाधीन) प्रोबेशनरी सब इंस्पेक्टर अर्शीद अहमद को आतंकी ने पीछे से 2 गोली मारीं। इसमें वे गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें तुरंत श्रीनगर के सौरा इलाके के शेर ए कश्मीर इंस्टीट्यूट ऑफ मेडिकल साइंसेस (SKIMS) अस्पताल ले जाया गया, जहां उन्होंने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |