
हाईवे पर भीषण हादसा, 3 युवकों की मौत






कोटा। होली के दिन कोटा में सड़क हादसे में तीन युवकों की मौत हो गई। हादसा कोटा-झालावाड़ हाईवे पर कल्याखेड़ी गांव के पास हुआ। यहां तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार तीन युवकों को पहले पीछे से टक्कर मारी। टक्कर से तीनों युवक उछलकर सड़क पर गिरे। इसके बाद ट्रक तीनों को रौंदता हुआ निकल गया। तीनों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।
घटना के बाद ड्राइवर ने ट्रक नहीं रोका। इसके बाद वहां मौजूद ढाबा संचालक ओमप्रकाश व नरेंद्र शर्मा ने ट्रक का पीछा किया। कुछ दूरी पर पदमपुरा के पास चालक व क्लीनर ट्रक को खड़ा करके भाग रहे थे। दोनों ने ड्राइवर और क्लीनर को पकड़ा और पुलिस को सौंप दिया।
मंडाना थाना एसएचओ महेश कारवाल ने बताया कि हादसे की सूचना पर मौके पर पहुंचे है। बाइक सवार युवक कोटा से झालावाड़ की तरफ जा रहे थे। मृतक की शिनाख्त मनीष कुमार पुत्र बाबूलाल, अजय गोचर पुत्र रामकल्याण और ताराचंद पुत्र अर्जुन गुर्जर के तौर पर हुई है। मनीष और अजय बूंदी के भावपुरा सरवावाड़ा और ताराचंद दरा गांव का रहने वाला था।


