महिला ने 10 साल तक घर में छिपाए रखी मां की लाश, हैरान कर देगी वजह

महिला ने 10 साल तक घर में छिपाए रखी मां की लाश, हैरान कर देगी वजह

टोक्यो: जापान की राजधानी टोक्यो से एक हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है. दरअसल जापान पुलिस ने एक ऐसी महिला को गिरफ्तार किया है जिसने अपनी मां की लाश को 10 सालों तक घर में छिपाए रखा.

गिरफ्तार की गई 48 वर्षीय महिला युमी योशिनो का कहना है कि उसने अपनी मां को मुर्दा पाया और 10 साल पहले शव को छिपा दिया था. महिला को डर था कि उसकी मां की मौत की खबर लोगों को पता चलेगी तो उसे घर से निकाल दिया जाएगा.

विदेशी मीडिया के मुताबिक योशिनो का कहना है कि उन्होंने 10 साल पहले अपनी मां की लाश छिपाई थी. लाश छिपाने की वजह बताते हुए महिला ने कहा कि जिस अपार्टमेंट में वो रहती थी, वो उससे बाहर नहीं जाना चाहती थी.

उसने बताया कि मां की मौत की खबर बाहरी लोगों को पता चलने पर उससे घर खाली करा लिया जाता, क्योंकि यह घर म्युनिसिपल हाउसिंग कॉम्प्लेक्स में उसकी मां के नाम पर ही लीज़ पर लिया था. खबरों के मुताबिक महिला की मौत के वक्त  उसकी उम्र करीब 60 बरस थी.

विदेशी मीडिया के मुताबिक योशिनो को जनवरी महीने में किराये की रकम अदा करने या फिर अपार्टमेंट खाली करने के लिए कहा गया था. इस दौरान सफाई करने वाले एक शख्स को कमरे में रखी फ्रीज़र से महिला की लाश बरामद हुई है, जिसे  उसकी बेटी योशीनो ने छिपाया था.

लाश बरामद होने के बाद उसे पोर्सटमार्टम के लिए भेजा गया. हालांकि महिला की मौत का समय और कारण अभी तक साफ नहीं हो पाया है.

Join Whatsapp
टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 87900 रेट , 22 कैरट 92900 चांदी 110000 |टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 87900 रेट , 22 कैरट 92900 चांदी 110000 |