
दूसरी जाति में लड़की ने की लव मैरिज, भाइयों ने हत्या कर गायब कर दी लाश





अंतरजातीय प्रेम विवाह करना एक लड़की की जान पर बन आया. प्रेम विवाह के बाद भाईयों ने उसे भरोसे से बुलाया और फिर उसकी हत्या कर शव को गायब कर दिया. यह सनसनीखेज वारदात उत्तर प्रदेश के मैनपुरी जिले की है.
मैनपुरी की एक लड़की को अंतरजातीय प्रेम विवाह करना भारी पड़ गया. उसे इसकी कीमत अपनी जान देकर चुकानी पड़ी.
लड़की के भाई ने भरोसे में लेकर बहाना बनाकर उसे दिल्ली से मैनपुरी गांव बुला लिया और दो भाईयों की मदद से उसकी हत्या कर शव को गायब कर दिया.
प्रेम विवाह करने वाले युवक की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज करके दिल्ली पुलिस ने लड़की के एक भाई को धर दबोचा.
उसकी निशानदेही पर शव की तलाश में दिल्ली पुलिस ने मैनपुरी पहुंचकर स्थानीय पुलिस की मदद से शव की तलाश में जेसीबी से खेत की खुदाई कराई. हालांकि, शव अभी बरामद नहीं हुआ है.



✕
टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 87900 रेट , 22 कैरट 92900 चांदी 110000 |टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 87900 रेट , 22 कैरट 92900 चांदी 110000 |