तीन दिन से शव के साथ रह रहा था परिवार, बदबू फैली तो खुला राज

तीन दिन से शव के साथ रह रहा था परिवार, बदबू फैली तो खुला राज

झारखंड से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहां एक परिवार शव के साथ तीन दिनों तक रहता रहा लेकिन किसी को कोई खबर तक नहीं हुई. शव में से जब बदबू आने लगी, तब इस मामले का खुलासा हुआ.

झारखंड के जामताड़ा में एक परिवार, शव के साथ 3 दिनों से रह रहा था. शव में से बदबू भी आने लगी थी, लेकिन न तो शव का अंतिम संस्कार कर रहा था और ना ही इसकी सूचना ग्रामीणों को दी.जब बदबू बढ़ी तो ग्रामीणों को शक हुआ और इसकी सूचना पुलिस को दी. मामला नारायणपुर थाना क्षेत्र के चरकपानी गांव का है. ग्रामीणों का कहना है कि जीतन टूडू की हत्या की गई है. तीन दिन पूर्व उसके घर में पत्नी, बेटा और बहू के साथ उसका झगड़ा हुआ था और तब से वह गायब था.इस बारे में घरवालों का कहना है कि जीतन टूडू शराब के नशे में रहता था और भोजन नहीं करता था. वह दूसरे कमरे में सोया हुआ था फिर कब उसकी मौत हो गई, इसकी भनक तक नहीं लगी.अब मामला पुलिस के पास है. पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है लेकिन लोग इस बात से हैरान हैं कि आखिर किस कारण से जीतन की मौत की जानकारी ग्रामीणों को नहीं दी गई और शव के साथ 3 दिनों तक रहने के पीछे का वजह क्या है?

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |