[t4b-ticker]

भाजपा पार्षद के गोदाम में हुई चोरी, शटर के ताले तोडक़र घुसे चोर, सवा किलो चांदी, कैश और शूज के कार्टन पार कर ले गए

भाजपा पार्षद के गोदाम में हुई चोरी, शटर के ताले तोडक़र घुसे चोर, सवा किलो चांदी, कैश और शूज के कार्टन पार कर ले गए

श्रीगंगानगर। भाजपा पार्षद के गोदाम से लाखों रुपए की चांदी, कैश व शूज के कार्टन चोरी करने का मामला सामने आया है। चोर शटर के ताले तोड़कर गोदाम में घुसे और वारदात को अंजाम दिया। घटना श्रीगंगानगर के जवाहर नगर थाना क्षेत्र की है।

पुलिस को दी रिपोर्ट में भाजपा पार्षद अशोक मुजराल (67) निवासी श्रीगंगानगर ने बताया कि इंडस्ट्रीज एरिया, लक्कड़ मंडी के पास उनका फुटवेयर का गोदाम है। रात के करीब 2 बजे चोरों ने गोदाम में धावा बोल दिया। चोर गोदाम के पिछले शटर के ताले तोड़कर अंदर घुसे। जिसके बाद गल्ले में रखे सवा किलो के चांदी के सिक्के, 78 हजार कैश, दो शूज के कार्टून, जूतों से भरे दो बैग व अन्य सामान चोरी कर भाग गए।

सुबह जब पार्षद अशोक गोदाम पर आया तो देखा कि गोदाम में चोरी हो चुकी थी। शटर के बाहर टूटे हुए ताले लटक रहे थे और गोदाम के अंदर सामान बिखरा हुआ था। जिसके बाद पार्षद ने पुलिस को सूचना दी। घटना के सूचना पर जवाहर नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी।

पुलिस ने गोदाम के पास लगे सीसीटीवी कैमरे चेक किए तो गोदाम में घुसते हुए दो चोर दिखाई दे रहे हैं। हालांकि चोरों के चेहरे साफ दिखाई नहीं दे रहे और उन्होंने चेहरे भी ढक रखे हैं। फिलहाल पुलिस ने पार्षद की रिपोर्ट पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। मामले की जांच एएसआई करणी सिंह मीणा कर रहे हैं।

Join Whatsapp