
लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने जिम में एक्ससाइज कर रहे कारोबारी की गोली मारकर हत्या, मांगी थी करोड़ों की रंगदारी





लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने जिम में एक्ससाइज कर रहे कारोबारी की गोली मारकर हत्या, मांगी थी करोड़ों की रंगदारी
खुलासा न्यूज़। कुचामन सिटी में कुख्यात लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने रंगदारी की मांग पूरी न करने पर व्यापारी रमेश रुलानिया की गोली मारकर हत्या कर दी। इस वारदात ने शहर के व्यापारिक समुदाय में खौफ और आक्रोश फैला दिया है। सूत्रों के अनुसार, व्यापारी आज सुबह 6 बजे अपने घर से जिम में एक्सरसाइज करने गया था। इसी दौरान गैंग के सदस्य मौके पर पहुंचे और गोली चलाकर उसकी हत्या कर दी।
बताया गया है कि पिछले कुछ दिनों से गैंग ने करोड़ों रुपये की रंगदारी के लिए व्यापारी को लगातार धमकियां दी थीं। व्यापारी ने धमकियों को नजरअंदाज करते हुए रंगदारी देने से साफ इनकार कर दिया था। इसके बाद गैंग के शूटर ने इस सुनियोजित वारदात को अंजाम दिया और मौके से फरार हो गया। सूत्रों ने यह भी बताया कि मृतक व्यापारी को पहले रोहित गोदारा गैंग से भी जान से मारने की धमकी मिली थी।
घटना स्थल पर डीडवाना एसपी ऋचा तोमर पहुंच चुकी हैं। परिजनों ने शव लेने से इनकार कर दिया है और सर्व समाज ने धरने की चेतावनी दे दी है। लोगों का कहना है कि जब तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं होती, शव नहीं लिया जाएगा।पोस्टमॉर्टम के बाद राजकीय जिला चिकित्सालय में बड़ी संख्या में लोग एकत्रित हुए। पुलिस मामले की गहन जांच में जुटी है।

