बीकानेर: विवाहित को गाड़ी में डालकर ले गए और सुनसान जगह पर किया सामूहिक दुष्कर्म

बीकानेर: विवाहित को गाड़ी में डालकर ले गए और सुनसान जगह पर किया सामूहिक दुष्कर्म

बीकानेर: विवाहित को गाड़ी में डालकर ले गए और सुनसान जगह पर किया सामूहिक दुष्कर्म

बीकानेर। छत्तरगढ़ के एक गांव में विवाहित को घर के आगे से उठा ले जाने और सुनसान जगह पर सामूहिक दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। पीड़िता की ओर से पुलिस को दी गई रिपोर्ट में बताया गया है कि बुधवार को सुबह 4 बजे वह अपने घर के आगे झाड़ू लगाने के लिए निकली थी। इस दौरान काले रंग की कैंपर गाड़ी में सवार सुनील बिश्नोई, धर्मपाल मेघवाल, लीलूराम मेघवाल, महेन्द्रराम मेघवाल वहां आए और उसे जबरन कैंपर गाड़ी में डाल लिया।

वह चिल्लाने लगी तो तौलिए से मुंह बंद कर दिया। गाड़ी को बीकानेर की तरफ ले गए और रास्ते में कच्चे में उतार कर सुनसान जगह रोक ली। आरोप है कि पीड़िता को गाड़ी से नीचे पटक दिया और चारों ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। वारदात के बाद उसे गाड़ी में बैठाया और सुबह करीब 9.30 बजे बीकानेर फरार हो गए। पीड़िता बस में बैठकर अपने परिजनों के पास पहुंची और घटना के बारे में जानकारी दी। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है जिसकी जांच सीओ खाजूवाला अमरजीत चावला करेंगे। महिला का सेटेलाइट अस्पताल में मेडिकल मुआयना कराया गया है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |