ट्रेलर से टकराई रोडवेज बस, महिला का पंजा कट के बस से गिरा बाहर, 3 की मौत

ट्रेलर से टकराई रोडवेज बस, महिला का पंजा कट के बस से गिरा बाहर, 3 की मौत

ट्रेलर से टकराई रोडवेज बस, महिला का पंजा कट के बस से गिरा बाहर, 3 की मौत

खुलासा न्यूज़। जयपुर-दिल्ली नेशनल हाईवे-48 पर आंतेला फ्लाईओवर पर मंगलवार दोपहर करीब एक बजे जयपुर से सवारियां लेकर दिल्ली जा रही रेवाडी डिपो की हरियाणा रोडवेज बस सड़क पर आगे चल रहे ट्रेलर से टकरा गई। हादसे में बस में सवार दो महिला सहित तीन जनों की मौत हो गई तथा 25 जने घायल हो गए। जिनमें गंभीर हाल में 12 घायलों को जयपुर रैफर कर दिया। टक्कर इतनी जबरदस्त हुई कि हरियाणा रोडवेज बस के केबिन सहित एक साइड के परखच्चे उड़ गए। इस दौरान बस में करीब 45 यात्री सवार थे।

भाबरू थाना पुलिस के हैड कांस्टेबल संदीप यादव ने बताया कि मंगलवार को रेवाडी डिपो की बस जयपुर से करीब 45 सवारियां बैठाकर दिल्ली के लिए रवाना हुई थी। आंतेला पुलिया पर पहुंचने पर ओवरटेक के फेर में बस इसी दिशा में आगे चल रहे एक ट्रेलर से टकरा गई। हादसे में बस में सवार एक बालक व दो महिला सहित तीन की मौत हो गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी हरियाणा बस की एक साइड के परखच्चे उड़ गए। बस में सवार महिला का पैर का पंजा कटकर बस से बाहर गिर गया। ग्रामीण और होटल-ढाबे वालों ने हादसे की जानकारी भाबरू थाना पुलिस को दी।

जिस पर थाना प्रभारी जयप्रकाश, हैड कास्टेबल संदीप यादव, कांस्टेबल सतपाल सिंह मय जाप्ता मौके पर पहुंचे और ग्रामीणों के सहयोग से बस में फंसे घायलों को काफी मशक्कत से बाहर निकाला और एबुलेंस से आंतेला के राजकीय सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र, शाहपुरा के राजकीय उप जिला अस्पताल, पावटा के राजकीय अस्पताल भिजवाया।

जहां चिकित्सकों ने कालवाड़ जयपुर निवासी सुनिल जैन (54) पुत्र पदम जैन, बुलन्दशहर (यूपी) निवासी शकीरा (68) पत्नी कादिर खां, बेगूसराय बिहार हाल जयपुर निवासी रजिया खातून (40) पत्नी मोहमद सुलेमान को मृत घोषित कर दिया। वहीं डीडवाना निवासी श्रेयांसु सिंह (7) ने भी एसएमएस अस्पताल में दम तोड़ दिया गंभीर हाल में 12 घायलों को जयपुर रैफर कर दिया।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |