पति ने नहीं दिलवाया नया फ़ोन, पत्नी ने बेटी के साथ उठाया खौफनाक कदम,पढ़ें खबर

पति ने नहीं दिलवाया नया फ़ोन, पत्नी ने बेटी के साथ उठाया खौफनाक कदम,पढ़ें खबर

पति ने नहीं दिलवाया नया फ़ोन, पत्नी ने बेटी के साथ उठाया खौफनाक कदम,पढ़ें खबर

खुलासा न्यूज़। नया मोबाइल नहीं मिलने से महिला द्वारा अपनी नन्ही बेटी के साथ जान दे देने की खबर सामने आयी है। घटना बूंदी जिले की है जहां गरडदा गांव में एक खदान में बुधवार रात को विवाहिता व उसकी 14 माह की बेटी का शव मिला है। गुरुवार सुबह पुलिस ने पोस्टमार्टम करवा कर दोनों शव परिजनों को सौंप दिए।

पुलिस ने बताया कि बुधवार रात को ग्रामीणों से सूचना मिली कि एक खदान में भरे हुए पानी में एक महिला व एक बच्ची पड़ी हुई है। पुलिस मौके पर पहुंची। तथा दोनों को बाहर निकलवाया। दोनों की मौत हो चुकी थी। उनकी पहचान मध्य प्रदेश के झाबुआ जिले के राजपुरा गांव निवासी के रूप में हुई है।

पुलिस ने बताया कि मध्य प्रदेश निवासी कैलाश भील अपने परिवार के साथ 6 माह पहले गरडदा गांव में मजदूरी करने के लिए आया था। 24 अप्रेल को उसकी पत्नी विनीता (28) अपनी 14 माह की बेटी को लेकर घर से निकल गई। थाने में इसकी गुमशुदगी दर्ज नहीं कराई गई है।

मोबाइल को लेकर हुई थी बहस नमाना पुलिस ने बताया कि मृतका विनिता व उसके पति कैलाश के बीच कुछ दिन पहले नया मोबाइल दिलाए जाने को लेकर बहस हुई थी। विनीता ने अपने पति कैलाश को नया मोबाइल फोन दिलाने को कहा था। कैलाश ने कुछ दिन मजदूरी करके बाद में रकम आने पर विनिता को मोबाइल दिलाने की बात कही थी, लेकिन विनिता ने उसी दिन मोबाइल लेने की जिद्दी करने लगी। मोबाइल नहीं दिलाने से खपा होकर अपनी बेटी के साथ घर से निकल गई, जिनका बुधवार रात को एक खदान में भरे पानी में मिला।

 

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |