
बीकानेर: शहर में यहाँ दुकान में लगी आग, मची अफरा-तफरी, फायर ब्रिगेड की लापरवाही पर रोष







बीकानेर: शहर में यहाँ दुकान में लगी आग, मची अफरा-तफरी, फायर ब्रिगेड की लापरवाही पर रोष
खुलासा न्यूज़, बीकानेर। शहर के कोतवाली थाना क्षेत्र स्थित एलएन गोल्डन टावर की एक दुकान में मंगलवार सुबह आग लगने की घटना सामने आई है। बताया जा रहा है कि सुबह करीब 9:30 बजे, जब दुकान मालिक चाय बना रहा था, उसी दौरान आग भड़क गई। देखते ही देखते आग ने विकराल रूप ले लिया जिससे आसपास के क्षेत्र में अफरा-तफरी मच गई।
स्थानीय निवासियों ने सुझबूझ और तत्परता से काम लेते हुए आग पर काबू पाया। आग की सूचना मिलते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और आग बुझाने में लोगों का सहयोग किया।
फायर ब्रिगेड की देरी पर नाराजगी
घटना के बाद स्थानीय लोगों ने फायर ब्रिगेड की लापरवाही पर नाराजगी जाहिर की। उनका आरोप है कि समय पर फायर ब्रिगेड नहीं पहुंची, जिससे बड़ा हादसा हो सकता था। लोगों ने मांग की है कि कोतवाली थाना परिसर में फायर ब्रिगेड की गाड़ी तैनात की जाए, ताकि ऐसी आपात स्थितियों में तुरंत कार्रवाई की जा सके। फिलहाल घटना में कोई जानमाल की बड़ी क्षति नहीं हुई है और पुलिस मामले की जांच कर रही है।

