
राजस्थान में फिर हुआ पेपर लीक, 14 लोगों को किया गिरफ्तार, अन्य ठिकानों पर चल रही रेड


















राजस्थान में फिर हुआ पेपर लीक, 14 लोगों को किया गिरफ्तार, अन्य ठिकानों पर चल रही रेड
जयपुर। जयपुर पुलिस ने नेशनल सीड्स कारपोरेशन की ऑनलाइन परीक्षा लीक मामले में बड़ा खुलासा किया है। जयपुर पुलिस कमिश्नर बीजू जॉर्ज जोसफ और डीसीपी वेस्ट अमित कुमार बुडानिया ने प्रेसवार्ता में बताया कि गिरोह से जुड़े 25 लोगों को नामजद किया गया है, जिनमें से 14 आरोपियों को गिरफ्तार किया गया हैं। गिरफ्तार किए गए आरोपियों में 8 को वेस्ट जिला पुलिस और 6 को एसओजी ने पकड़ा है।
ठिकानों पर दी दबिश
पुलिस ने गिरोह के सदस्यों की पहचान कर उनके ठिकानों पर दबिश दी। जयपुर पुलिस कमिश्नर ने कहा कि इस तरह की गतिविधियों को रोकने के लिए कड़ी कार्रवाई की जाएगी। परीक्षा केंद्रों पर सुरक्षा उपायों को सख्त करने की सिफारिश की गई है।


✕
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |