नाबालिग लड़की पांच दिन से लापता, परिजनों ने युवक पर लगाया आरोप, बैठे धरने पर

नाबालिग लड़की पांच दिन से लापता, परिजनों ने युवक पर लगाया आरोप, बैठे धरने पर

नाबालिग पांच दिन से लापता, परिजनों ने युवक पर लगाया आरोप, बैठे धरने पर

खुलासा न्यूज़। शहर के गंगाशहर थाना क्षेत्र में एक युवक द्वारा युवती को भगा ले जाने का आरोपों लगाते हुए युवती के परिजन धरने पर बैठ गए है। परिजनों की मांग है की उनकी नाबालिंग लड़की को जल्द बरामद किया जाये। युवती के परिजनों का कहना है कि उनके मौहल्ले का युवक उनकी नाबालिग बेटी के साथ आए दिन छेड़छाड़ करता था और उस पर बुरी नजर रखता था। पांच सितंबर को युवक घर से नाबालिग पुत्री को बहला-फुसलाकर अपने साथ ले गया। जिसकी रिपोर्ट गंगाशहर पुलिस थाने में दर्ज करवायी।

लेकिन अभी तक उनकी पुत्री का पता नहीं लगाया जा सका है। परिजनों ने आशंका जताई कि उनकी पुत्री के साथ अनहोनी की घटना हो सकती है। इस संबंध पुलिस अधीक्षक से मिले। पुलिस अधीक्षक ने दो दिन का समय मांगा है। परिजनों ने बताया कि अभी तक पुलिस उनकी पुत्री को बरामद नहीं कर सकी है, ऐसे में धरना लगाकर बैठे है। परिजनों की मांग है की पुलिस आरोपी युवक के खिलाफ कार्रवाई करते हुई जल्द उनकी पुत्री को बरामद करे।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |