ट्रैक्टर-ट्रॉली की टक्कर से सास-बहू की मौत, ड्राइवर रांडअप

ट्रैक्टर-ट्रॉली की टक्कर से सास-बहू की मौत, ड्राइवर रांडअप

खुलासा न्यूज नेटवर्क। अनूपगढ़ जिले के रायसिंहनगर इलाके के गांव 22 पीएस से 21 पीएस के बीच पदमपुर रोड पर ट्रैक्टर-ट्रॉली की चपेट में आने से सास-बहू की मौत हो गई। दोनों सास-बहू मनरेगा में श्रमिक थीं और काम पर जाने के लिए ही घर से निकली थीं। वे अपने एक परिचित नाबालिग के साथ बाइक पर जा रही थी। इसी दौरान पीछे से आ रही ट्रैक्टर ट्रॉली ने उन्हें चपेट में ले लिया। इससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने शव सरकारी अस्पताल की मोर्चरी में रखवाकर इनका पोस्टमार्टम करवाया व इसे परिजनों को सौंप दिया।

जानकारी के अनुसार गांव 22 पीएस की शांतिदेवी (65) पत्नी भैराराम शनिवार को अपनी बहू मंजू (35) पत्नी धर्मपाल के साथ सुबह करीब साढ़े छह बजे मनरेगा में काम करने के लिए अपने एक परिचित नाबालिग के मोटरसाइकिल पर रवाना हुई थी। वह अभी घर से कुछ ही दूरी पर गई थीं। इसी दौरान गांव 12 पीएस पुलिया के पास पीछे से आई एक ट्रैक्टर ट्रॉली ने उन्हें चपेट में ले लिया। इस ट्रैक्टर ट्रॉली में एक ट्रैक्टर लदा होने से यह कुछ ज्यादा लंबी थी। पास से गुजरते समय इसने बाइक को चपेट में ले लिया। इससे शांति देवी, मंजू और बाइक चला रहा नाबालिग घायल हो गए। उन्हें अस्पताल लाया गया। जहां दोनों महिलाओं को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।

आसपास के लोगों ने हादसे की जानकारी रायसिंहनगर पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को सरकारी अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया। जहां से पोस्टमार्टम के बाद इन्हें परिजनों को सौंप दिया गया। पुलिस का कहना है कि हादसे में दो महिलाओं की मौत हुई है। बाइक चलाने वाला नाबालिग घायल है। ट्रैक्टर-ट्रॉली ड्राइवर को राउंडअप कर लिया गया है। ट्रैक्टर ट्रॉली को जब्त कर लिया गया है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |