आरएलएसडीसीबोर्ड का नोटिफिकेशन जारी कर ठेका प्रथा को खत्म करने की मांग को लेकर विधायक को दिया ज्ञापन

आरएलएसडीसीबोर्ड का नोटिफिकेशन जारी कर ठेका प्रथा को खत्म करने की मांग को लेकर विधायक को दिया ज्ञापन

आरएलएसडीसीबोर्ड का नोटिफिकेशन जारी कर ठेका प्रथा को खत्म करने की मांग को लेकर विधायक को दिया ज्ञापन
बीकानेर। संविदा कर्मियों ने विधायक माननीय जेठानंद व्यास के कार्यालय एवं सीएमएचओ साहब को आरएलएसडीसी (क्ररुस्ष्ठष्ट) बोर्ड का नोटिफिकेशन जारी कर ठेका प्रथा को खत्म करने की मांग का दिया ज्ञापन। आरएलएसडीसी बोर्ड का नोटिफिकेशन जारी कर ठेका प्रथा को खत्म करने की मांग की गई है। इसे लेकर सोमवार को संविदा ठेका कर्मचारियों बीकानेर पश्चिम विधायक जेठानंद व्यास के कार्यालय में एक ज्ञापन की कॉपी दी तथा एक कॉपी सीएमएचओ को दी गई। बीकानेर पश्चिम विधायक जेठानंद व्यास के कार्यालय में ज्ञापन देने के दौरान, उनके पी0ए0 के द्वारा यह आश्वासन दिया गया की इसे 2 या 3 दिन के भीतर संज्ञान में लिया जायेगा। संविदाकर्मी प्रकाश किराडू ने बताया. संविदा कर्मचारियों को शोषण मुक्त कराने के लिए ठेका प्रथा को समाप्त कर अक्टूबर 2023 में पूर्व सरकार के कार्यकाल के दौरान आरएलएसडीसी बोर्ड गठन किया था। इस बोर्ड को कैबिनेट मंत्रिमंडल की मंजूरी भी मिल चुकी है, लेकिन नोटिफिकेशन आज तक जारी नहीं किया गया है।
विभिन्न योजनाओं में कार्यरत कार्मिक मयंक व्यास, मनीष भाटी, अमित कुमार व्यास, नितेश श्रीमाली, अभय आचार्य, तुषार पंवार, गोविंद, प्रदीप, भोजराज, आलोक, गणेश आचार्य, गणेश रंगा, जयकिशन देराश्री आदि आदि शामिल रहे।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |