अग्रवाल को मरा समझकर सडक़ पर छोड़ गये, फोन पर घर पर सूचना देकर जान बचाई

अग्रवाल को मरा समझकर सडक़ पर छोड़ गये, फोन पर घर पर सूचना देकर जान बचाई

भाजपा नेता गोपाल अग्रवाल पर जानलेवा हमले पर आया नया मोड
अग्रवाल को मरा समझकर सडक़ पर छोड़ गये, फोन पर घर पर सूचना देकर जान बचाई
बीकानेर। बीती रात गंगाशहर थाना इलाके के सिने मैजिक के पास एक विवाह समारोह के बाहर आपसी रंजिश के चलते दो पक्षों में आपस में झगड़ा हो गया। मिली जानकारी के अनुसार भाजपा नेता श्रीगोपाल अग्रवाल पर जानलेवा हमला हुआ। श्रीगोपाल अग्रवाल ने केदार नाथ अग्रवाल सहित सात आठ जनों पर मारपीट का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज करवाया है। वही केदारनाथ अग्रवाल ने आरोप लगाया कि पुरानी रंजिश के चलते नेता ने ही 15-20 गुंडों के साथ केदारनाथ अग्रवाल आदि को जमकर पीटा। गाड़ी का पीछा करते हुए पॉलिटेक्निक कॉलेज तक गये। गाड़ी को टक्करें मारकर फिर उसे बाहर निकाला।
मरा समझकर बेहोशी की हालत में छोड़ आये। केदारनाथ अग्रवाल की ओर से गंगाशहर थाने में इस आशय का मुकदमा दर्ज करवाया गया है। इससे पहले श्रीगोपाल की ओर से जानलेवा हमले का मामला दर्ज करवाया गया था।
श्रीगोपाल अग्रवाल आदि कई गुंडों के साथ आये। शादी समारोह के बाहर हमें बुरी तरह पीटा। मैं एक गाड़ी लेकर भागा तो पीछे-पीछे गाडिय़ों का काफिला लेकर ये भागते आये।
पॉलिटेक्निक कॉलेज के पास गाड़ी को टक्करें मार-मारकर डिवाइडर से भिड़ा दिया। मुझे बाहर निकालकर पीटा। मैं बेहोश-सा हो गया। पॉलिटेक्निक कॉलेज की दीवार के सहारे दुबककर बैठ गया। ये मरा समझकर लौट गये। होश आने पर लोगों को पुकारा। किसी से मांगकर घरवालों और परिचितों को फोन किया। वे आकर ले गये।केदारनाथ अग्रवाल ने अपनी रिपोर्ट में शिवरतन अग्रवाल, गोपाल अग्रवाल, मनसुख अग्रवाल, सुशील अग्रवाल, सुभाष अग्रवाल, शंकर के साथ ही 15-20 अन्य गुंडों पर मारपीट का आरोप लगाया है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |